Air Bubbles 300 ml
Angebot19,00 € (63,33 €/l)
Schaumfestiger & Geschmeidiges Styling | Mittlerer Halt
Beam Me Up 200 ml
Angebot21,00 € (105,00 €/l)
Locken Leave In Cream & Definition | Trockenes & feuchtes Haar
Bi Phase Leave In Conditioner 200 ml
Angebot23,00 € (115,00 €/l)
Conditioner & Versiegelung | Für gefärbtes & strapaziertes Haar
Blondiertes & Brüchiges Haarpflege Set
Angebot73,00 €
Regulärer Preis98,00 € (73,00 €/item)
Perfekt abgestimmte Haarroutine | Repair & Glanz
No Yellow Shampoo 1000 ml
Angebot51,00 € (51,00 €/l)
Silbershampoo & Anti-Gelbstich | Für gesträhntes & blondiertes Haar
No Yellow Shampoo 300 ml
Angebot17,00 € (56,67 €/l)
Silbershampoo & Anti-Gelbstich | Für gesträhntes & blondiertes Haar
Organic Blow Out Cream 150 ml
Angebot29,00 € (193,33 €/l)
Föhncreme & Anti-Frizz | All-in-One Pflege & Styling
Organic Detangler 100 ml
Angebot10,00 € (100,00 €/l)
Conditioner & Entwirrung | Für gefärbtes, trockenes & gelocktes Haar
Organic Detangler 1000 ml
Angebot72,00 € (72,00 €/l)
Conditioner & Entwirrung | Für gefärbtes, trockenes & gelocktes Haar
Organic Detangler 300 ml
Angebot27,00 € (90,00 €/l)
Conditioner & Entwirrung | Für gefärbtes, trockenes & gelocktes Haar
Organic Leave In Conditioner 125 ml
Angebot21,00 € (168,00 €/l)
Conditioner & Versiegelung | Abschluss nach jeder Haarwäsche
Organic Magic Treatment 1000 ml
Angebot145,00 € (145,00 €/l)
Haarmaske & Tiefenpflege | Für extrem geschädigtes Haar
Organic Matte Mud 100 ml
Angebot24,00 € (240,00 €/l)
Haarpaste & Matt-Effekt | Für sanfte Wellen & flexibles Styling
Organic Matte Powder 10 g
Angebot23,00 € (2.300,00 €/kg)
Volumenpuder & Matt-Effekt | Ohne Rückstände
Organic Moisture Shampoo 100 ml
Angebot10,00 € (100,00 €/l)
Shampoo & Feuchtigkeit | Für gefärbtes, trockenes & naturgelocktes Haar
Organic Moisture Shampoo 1000 ml
Angebot72,00 € (72,00 €/l)
Shampoo & Feuchtigkeit | Für gefärbtes, trockenes & naturgelocktes Haar
Organic Moisture Treatment 1000 ml
Angebot119,00 € (119,00 €/l)
Haarmaske & Feuchtigkeit | Für gefärbtes, trockenes & naturgelocktes Haar
Organic Moisture Treatment 125 ml
Angebot21,00 € (168,00 €/l)
Haarmaske & Feuchtigkeit | Für gefärbtes, trockenes & naturgelocktes Haar
Organic Protein Shampoo 1000 ml
Angebot72,00 € (72,00 €/l)
Shampoo & Protein | Für blondiertes, brüchiges & strapaziertes Haar
Organic Protein Shampoo 300 ml
Angebot27,00 € (90,00 €/l)
Shampoo & Protein | Für blondiertes, brüchiges & strapaziertes Haar
Organic Reconstructor 1000 ml
Angebot119,00 € (119,00 €/l)
Haarmaske & Protein | Für blondiertes, brüchiges & strapaziertes Haar
Organic Reconstructor 125 ml
Angebot21,00 € (168,00 €/l)
Haarmaske & Protein | Für blondiertes, brüchiges & strapaziertes Haar
Surfer Dreams 150 ml
Angebot19,00 € (126,67 €/l)
Salzwasser Spray & UV-Schutz | Für natürliche Beachwaves
Volumizing Mousse 200 ml
Angebot25,00 € (125,00 €/l)
Stylingmousse & +40 % Haardichte | Mittlerer Halt
Weavy Fairytales 100 ml
Angebot21,00 € (210,00 €/l)
Modellierpaste & Flexibles Styling | Starker Halt
































































