
Travel Sets
Hol dir das Set & sichere dir den Rabatt!
Weitere Kategorien
Naturgelocktes & Trockenes Haarpflege Set
Angebot75,00 €
Regulärer Preis100,00 € (75,00 €/item)
Perfekt abgestimmte Haarroutine | Feuchtigkeit & Geschmeidigkeit
Moisture Travel Set
Angebot20,00 €
Regulärer Preis40,00 €
Intensive Feuchtigkeitspflege | Schützt & nährt trockenes Haar
Organic Moisture Shampoo 300 ml
Angebot27,00 € (90,00 €/l)
Shampoo & Feuchtigkeit | Für gefärbtes, trockenes & naturgelocktes Haar
Organic Moisture Treatment 125 ml
Angebot21,00 € (168,00 €/l)
Haarmaske & Feuchtigkeit | Für gefärbtes, trockenes & naturgelocktes Haar
Organic Leave In Conditioner 125 ml
Angebot21,00 € (168,00 €/l)
Conditioner & Versiegelung | Abschluss nach jeder Haarwäsche
Organic Detangler 300 ml
Angebot27,00 € (90,00 €/l)
Conditioner & Entwirrung | Für gefärbtes, trockenes & gelocktes Haar
Organic Blow Out Cream 150 ml
Angebot29,00 € (193,33 €/l)
Föhncreme & Anti-Frizz | All-in-One Pflege & Styling
Magic Gum Repair Shampoo 250 ml
Angebot21,00 € (84,00 €/l)
Shampoo & Repair | Für strapaziertes & geschädigtes Haar
Magic Gum Repair Mask & Conditioner 250 ml
Angebot25,00 € (100,00 €/l)
Haarmaske & Repair | Für strapaziertes & geschädigtes Haar
Magic Gum Leave In Detangler Spray 250 ml
Angebot25,00 € (100,00 €/l)
Entwirrungs-Spray | Für strapaziertes & geschädigtes Haar
Magic Gum Repair Shampoo 1000 ml
Angebot64,00 € (64,00 €/l)
Shampoo & Repair | Für strapaziertes & geschädigtes Haar
Magic Gum Repair Mask & Conditioner 1000 ml
Angebot79,00 € (79,00 €/l)
Haarmaske & Repair | Für strapaziertes & geschädigtes Haar
Organic Moisture Shampoo 100 ml
Angebot10,00 € (100,00 €/l)
Shampoo & Feuchtigkeit | Für gefärbtes, trockenes & naturgelocktes Haar
Organic Detangler 100 ml
Angebot10,00 € (100,00 €/l)
Conditioner & Entwirrung | Für gefärbtes, trockenes & gelocktes Haar
Organic Moisture Shampoo 1000 ml
Angebot72,00 € (72,00 €/l)
Shampoo & Feuchtigkeit | Für gefärbtes, trockenes & naturgelocktes Haar
Organic Moisture Treatment 1000 ml
Angebot119,00 € (119,00 €/l)
Haarmaske & Feuchtigkeit | Für gefärbtes, trockenes & naturgelocktes Haar
Organic Detangler 1000 ml
Angebot72,00 € (72,00 €/l)
Conditioner & Entwirrung | Für gefärbtes, trockenes & gelocktes Haar
Organic Leave In Conditioner 1000 ml
Angebot119,00 € (119,00 €/l)
Conditioner & Versiegelung | Abschluss nach jeder Haarwäsche
Brauchst du Hilfe bei deiner Entscheidung?
Frage & Antwort | Trockenes Haar

Trockenes Haar pflegen mit Friseurprodukten















































